Борона.

Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2117 дней назад
У меня борона для мотоблока сломалась (рама треснула), и я вот думаю, что лучше сделать: отремонтировать эту борону или потратиться на покупку новой. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1804 дня назад
Я бы наверное купил новую. Если рама треснула, значит металл для изготовления этой бороны использовался не очень качественный, так что если и отремонтируете, все равно скорее всего она в будущем снова сломается.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
847 дней назад
Борона ведь не самых больших денег стоит, так что мне тоже кажется, что ест смысл все-таки новую купить. https://kronos5.by/katalog/navesnoe-oborudovanie-k-motoblokam/borona/ - вот здесь например продаются они. А если будете сломанную чинить, то советую усилить как-то раму, чтобы больше таких поломок не было. Хотя даже если раму усилить, все равно есть вероятность, что зубья начнут обламываться.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2117 дней назад
Починка ведь небольших денег стоить будет, нужно всего лишь проварить то место, где рама треснула, и все. Так что я советую починить, ну а если сломается снова, тогда уже купите новую.
Посетитель
Алла Довлатова
Сообщений: 3
1906 дней назад
Тоже землицей хотим заняться и тепличку купить. Посоветуйте, где можно это сделать?
Посетитель
Надежда Разина
Сообщений: 3
2073 дня назад
Если для покупки теплицы http://brest.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/ вы рассматриваете серию «Урожай», то я бы вам рекомендовала обратить внимание на все характеристике и остановится именно на том варианте, который вам подходит больше всего. Мы себе покупали теплицу «Классик», она хоть и собирается дольше, чем остальные, зато она настолько прочная, что ей сможет воспользоваться ни одно поколение. В ней есть 2 форточки и 2 двери, она идет без фундамента, он в ней не нужен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .