Шуба

Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2067 дней назад
Хочу сделать жене подарок на день рождения, купить ей красивую шубу из куницы, знаю, она давно мечтает о такой вещи. Подскажите, реально ли сейчас найти такую шубу с красивым пошивом, где-то в районе 200 тыс. рублей?
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1940 дней назад
Насколько я знаю, цена шубы зависит от самой модели изделия, ее пошива, а так же магазина, ведь в разных местах и цены на товар разные. Загляните в интернет-магазин Каляяев, в котором можно хорошую шубу из куницы купить https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-kunicy по адекватной цене. Тем более, сейчас действуют вполне неплохие скидки.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2067 дней назад
А вы сами то уверены, что сможете правильно подобрать шубу, я имею в виду по размеру, а самое главное, чтобы модель понравилась вашей жене? Может вам следует вместе отправиться в магазин, ну или просто дайте ей деньги, чтобы она сама выбрала, что ей по душе.
Посетитель
Никита Багров
Сообщений: 8
2067 дней назад
Кстати да, это мысль, вы же знаете, какой у женщин характер и нрав, тем более при покупке такой дорогой вещи. Понятное дело, что вы хотите сделать сюрприз, но как бы потом он вам не обернулся упреком, так что, лучше покупайте вместе с женой laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .