Сбербанк. Подскажите?

Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2029 дней назад
Являюсь клиентом Сбербанка, правда только недавно получила карточку на работе. Ранее, вообще услугами банков не пользовалась, поэтому пока не разобралась. Мне говорили, что я даже дома смогу переводить деньги с карты на карту, оплачивать коммунальные платежи. Так ли это? И каким образом можно это сделать?
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1931 день назад
Да, можно конечно все это делать. Скачайте мобильное приложение на телефон, там очень простой интерфейс вы и сами разберетесь. Я только с мобильного и делаю переводы, очень удобно.
Посетитель
Клинский
Сообщений: 9
2211 дней назад
Вы знаете, я являюсь клиентом Сбербанка уже давно. И по началу, так же как и вы много не знал, в этом нет ничего страшного. Со временем вы во всем разберетесь, и многому научитесь. А вы не слышали про Сбербанк Онлайн? Личный кабинет отображает всю информацию о вашей карте. В нем вы сможете совершать переводы, оплачивать коммуналку, и не только. Главное чтобы у вас был доступ к интернету. О том, как зарегистрироваться в Личном кабинете написано в этой статье.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2057 дней назад
Можно, конечно, но вам сложно будет разобраться. Лучше сходите в отделение, пусть вам работники помогут, чтобы не наделать ошибок. А потом уже самостоятельно попробуйте, думаю что со временем запомните.
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1891 день назад
Да, сможете, в Сбербанке есть такой специальный сервис. Называется он Сбербанк Онлайн, вам нужно будет там зарегистрироваться. Но, я советую вам, для начала, позвонить на горячую линию Сбербанка: https://sbank-gid.ru/92-telefon-sberbanka-besplatnyy-kruglosutochnyy-8800555.html Дело в том, что у вас для регистрации должен быть активирован мобильный банк, без него никак. Я не уверенна, что по звонку на горячую линию его смогут активировать. Но, вы позвоните и узнайте.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1960 дней назад
Да, по-моему, сейчас все банки предоставляют такую возможность.
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
710 дней назад
Все так и есть, вам просто в инете нужно зарегистрироваться и все.
Посетитель
Инна Ларина
Сообщений: 8
2188 дней назад
Зарегайтесь, а там уже видно будет, все нормально должно быть.
Посетитель
Aleksey23
Сообщений: 5
1395 дней назад
Да, можно конечно все это делать. Скачайте мобильное приложение на телефон, там очень простой интерфейс вы и сами разберетесь. Я только с мобильного и делаю переводы, очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .