Мотокультиватор

Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1774 дня назад
У нас есть дача. До прошлого лета было 6 соток, как и у большинства. Но вот по осени сосед продавал свой участок и мы его купили. Теперь земли в два раза больше. Лопатой уже обрабатывать не просто. Может мотокультиватор купить? Как думаете?
Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1774 дня назад
Не представляю как Вы с таким огородом управляться будите. У меня муж еле-еле 6 соток обрабатывает, а тут вдвойне больше. Действительно, Вам техника нужна.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2038 дней назад
Вот что значит городской человек! 6 соток, да и 12 тоже для селянина это не великие площади. Там гектарами обрабатывают. Хотя, конечно, лучше иметь технику, чем в ручную всё делать. Мотокультиватор как раз и предназначен для обработки земли на дачных участках. С ним 12 соток можно за день обработать. Кстати, посмотреть его можно в этом магазине https://kronos5.by/katalog/kultivator/motokultivator-kentavr-2080b/.
Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1142 дня назад
Ну гектары, положим, обрабатывают тракторами. Всё же мотокультиватор не для таких площадей. А вот для дачи самое оно. Вскопка земли эта самая трудная работа, а если её техникой делать, то поездка на дачу уже не будет столь в тягость, как без неё.
Посетитель
Aleksey23
Сообщений: 5
1417 дней назад
У меня небольшой приусадебный участок. Я решил избавиться от ненужных и лишних работ по установке каждый год сборных теплиц, и тем более не хочется переживать о том, что урожай может замерзнуть в заморозки. В общем, я купил в Могилеве у официальных представителей http://mogilev.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/ две теплицы Агросфера компакт из поликарбоната. Бесплатная доставка по Беларуси и на сайте есть каталог с огромным выбором разнообразных теплиц, а так же выставлены все сертификаты качества для ознакомления. Цены замечательные, часто бывают акции. Так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .