Игры для компьютера.

Посетитель
Volodoss
Сообщений: 18
1811 дней назад
Сына иногда приходится брать на работу, потому что оставить не с кем, и ему очень скучно сидеть без дела целый день. Может подскажет кто-то игры компьютерные хорошие, которыми его можно было бы занять? Только игры нужны такие, для которых не нужен мощный компьютер.
Посетитель
Bagnar
Сообщений: 24
Минск
854 дня назад
Я думаю, что на целый день компьютерными играми ребенка занять не получится, так что вам нужно и другие какие-то занятия придумать. Пусть уроки делает, или книжки читает.
Посетитель
Paters
Сообщений: 19
2124 дня назад
А что у вас за работа? Было бы неплохо дать возможность сыну вам помогать. Он наверняка ведь может подсчеты какие-то делать или таблицы несложные составлять. И для вас хорошо, и ребенок при деле.
Посетитель
Hithere
Сообщений: 21
2124 дня назад
Мне кажется, что идеальный вариант для вашей ситуации - это браузерные онлайн ММОРПГ, вроде таких - https://www.creagames.com/. В подобные игры можно играть абсолютно на любом компьютере, только подключение к интернету нужно, но я думаю, что в офисе у вас с этим проблем нет. И кстати привлекать ребенка к работе своей - это тоже интересная задумка, правда реализовать это, я думаю, будет сложновато.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2043 дня назад
Браузерные игры мне нравятся. Я в них частенько зависаю. Но больше всё же мне нравятся игры экшн, стрелялки. Вот в них я больше всего драйва получаю. Ещё надо парочку на комп поставить, а то у меня все старенькие.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1779 дней назад
Кто же не любит стрелялки? И возраст тут не при чём. Такие игры интересны как мальчикам, так и взрослым дядям. Они позволяют выплеснуть энергию и получить удовольствие. Counter-Strike игра не новая, а я до сих пор в неё играю. И, что интересно, не надоедает. Кто не играл в неё, советую попробовать, А скачать Контру можно на этом сайте https://cs-nonsteam.ru/cs-russian/. И, кстати, особо мощного компа под неё не надо.
Посетитель
Тимур Орехов
Сообщений: 9
Минск
2094 дня назад
Да, помню раньше в Контру каждый день рубился, жаль что время прошло, теперь кроме работы ничего не вижу в своей жизни zlo
Посетитель
Walkowiak
Сообщений: 3
598 дней назад
Дота 2 раньше играл сейчас тупо нет времени
Посетитель
Shinigami
Сообщений: 5
2243 дня назад
Контра игра всех времен
Посетитель
Elena26
Сообщений: 12
738 дней назад
Да какие-нибудь бродилки, собиралки.
Посетитель
Sezar
Сообщений: 11
920 дней назад
НЕпомню когда и играл в последний раз
Посетитель
Marat
Сообщений: 13
2035 дней назад
Аркадные игры ребёнку пойдут на время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .