Кому возвращал стоимость страховке в банке?

Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2366 дней назад
Здравствуйте, недавно знакомый сказал, что оказывается можно вернуть страховку по кредиту, если честно я впервые об этом слышу, до этого был кредит, но о такой возможности сотрудники банка не говорили. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию? Брал ли кто-то тут кредит, возвращали вам деньги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 19:48)
Посетитель
Nagiev
Сообщений: 9
2203 дня назад
Во всех банках есть такая возможность или только в некоторых? Я сам тоже как и вы даже не догадывался, конечно сам кредит не брал, но ходил вместе с родителями, они себе оформляли небольшую сумму. Перечитывал договор лично, такое думаю точно заметил) Так что если кто-то может по факту что-то сказать, то я тоже внимательно послушаю.
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2361 день назад
Я знаю, что есть такая возможность в Сбербанке. Насчет остальных банков конечно ничего не скажу, думаю это все тоже можно узнать позвонив на горячую линию. Только выплатить деньги вам смогут только после погашения кредита, вам нужно предоставить документы, что в полисе уже вы не нуждаетесь. Но естественно есть еще определенные условия по срокам и документам и что бы долго все не расписывать, вы можете сами подробнее прочитать в этой статье, там подробно написано как вернуть страховку после выплаты кредита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 20:08)
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2366 дней назад
Конечно можно вернуть, только какому банку и страховой это будет выгодно? Наверное политика у них такая, если клиент не спросил, значит это его проблемы glasses Только тут можно столкнуться с тем, что не каждая страховая захочет расставаться со своими деньгами и может дать отказ от выплат, ориентировано это на то, что не все захотят разбирательств через суд, а именно так придется поступать, если все же будете стоять на своем.
Посетитель
Afinagen
Сообщений: 9
282 дня назад
это такая тягамотина, что не захочется и возврата...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .