Дрифтинг в Беларуси

Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2041 день назад
Мне интересно, а будут ли соревнования еще у нас в стране по дрифтингу в конце октября? Я хотел бы поприсутствовать на мероприятии. Я помню, что соревнования по дрифтингу проводятся среди многих стран. В прошлом году из Белоруссии призером стал, Сергей Сак. Есть те, кто интересуется этой тематикой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 14:20)
Посетитель
GnevushFedor
Сообщений: 8
2352 дня назад
Ежегодно проводятся, в конце сентября - начале октября. В этом году я не обратил внимание, кто стал победителем конкурса среди дрифтеров. Возможно, тот же призер, как и в прошлом году... Я буду и сам рад, если мероприятий автотематики будет больше. Буду готов стать болельщиком за участников из нашей страны и делать ставки на победу через сайт зеркало Leonbets, букмекерской конторы.
Посетитель
NezhinYura
Сообщений: 13
2041 день назад
Я ставки никогда не делал на данный вид соревнований. Мне хочется попробовать поставить на данный вид спорта, угадать победителя по показанию скорости углу заноса и лучшую зрелищность. Пока сделаю ставки на другие спортивные мероприятия.
Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2275 дней назад
На автоспорте можно неплохо заработать. Попробовать стоит. Я на соревнованиях Формулы 1 неплохо зарабатываю, могу поднять выигрыш вдвое. На дрифтинг не ставил - буду пробовать.
Посетитель
Борис-Бритва
Сообщений: 9
2339 дней назад
Я собирался сходить в прошлом году, но в городе к сожалению не был, но видел видео, которые друзья на телефон снимают - огонь, молодец Сергей!
Посетитель
ChernyavVova
Сообщений: 8
2275 дней назад
Будет летом или в конце весны снова соревнования по дрифтингу. Сергей Сак будет выступать, я постараюсь не пропустить это мероприятие и через букмекера олимп сайт olimp.bet сделать ставку на победу. Ведь пилот команды по дрифту G-Drive Сергей Сак - отличный белорусский автогонщик.
Посетитель
Леонид Филонов
Сообщений: 10
Минск
2068 дней назад
Мне всегда было интересно поприсутствовать на таких мероприятиях, аж дух захватывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .