Игры для детей

Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2363 дня назад
Подскажите, вы вообще разрешаете играть в компьютерные своим детям? Мне кажется, что в этом нет ничего плохого, но вот жена против. Что думаете?
Посетитель
Batyanya
Сообщений: 11
2364 дня назад
Лично я считаю, что в компьютерных играх не может быть ничего полезного для детей. Лучше отправьте ребенка на какой нибудь кружок или спортивную секцию. Будет больше пользы.
Посетитель
Mishutin
Сообщений: 8
2364 дня назад
А я не согласен с последним постом. Ведь дети могут играть в те же развивающие игры, например, как в такие - http://quicksave.su/educational-games . От них априори не может быть вреда. Главное, все равно контролировать времяпровождение ребенка за компьютером. Чтобы, так сказать, не переигрывал. И тогда все будет в порядке.
Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2363 дня назад
Вот и я говорю жене, что если давать детям возможность играть в развивающие игры понемногу, ничего в этом плохого нет.
Посетитель
Виктория Патраманская
Сообщений: 8
2338 дней назад
Мы не настолько категоричны в этом плане. Сын свободно может играть час-два за компьютером разные развивающие игры. Но больше ему нравится играть на планшете в игру Мой говорящий Том https://top-androids.ru/47-moy-govoryaschiy-tom.html он его кормит, разговаривает с ним, играет. Котик растет. Покажите эту игру своей жене, я почему-то уверенна, что она ей понравится и возможно супруга разрешит в нее играть и вашему ребенку.
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2344 дня назад
Да ничего плохого, ваша жена против чего именно? Если у нее есть какие-то веские аргументы против игр, или она сама не играет? Время другое и компьютеры уже окончательно укоренились в нашей жизни.
Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2344 дня назад
У нас ребенок спокойно играет пару часов в день, причем он успевает в учебе, помогает по дому, а потом безо всяких скандалов как наиграется, так и выключает сам компьютер. Нужно изначально себя поставить и объяснить ребенку что к чему.
Посетитель
Надежда Разина
Сообщений: 3
2054 дня назад
А мы своим вот как раз недавно тут https://www.babyone.by/katalog/igrushki/kineticheskij-pesok/ кинетический песок заказали, взяли побольше чтобы когда играют не стали драться за него и одновременно с этим формочки специальные заказали. Просто лучшее развлечение для деток), очень советую!
Посетитель
Oprujeta
Сообщений: 5
897 дней назад
в развивающие игры понемногу, ничего в этом плохого нет.Добавлено спустя несколько секундпоставить и объяснить ребенку что к чему.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1932 дня назад
Всегда разрешаю, они дети им как раз это и интересно.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2016 дней назад
Если игры полезные, то можно и позволить ребёнку в них играть.
Посетитель
Afgan
Сообщений: 11
1534 дня назад
Да разве сейчас можно это запретить. Часто сами родители постоянно висят в сети.
Посетитель
Vitaminka
Сообщений: 8
2041 день назад
Смотря сколько лет ребенку. Думаю, до пяти лет лучше не давать детям в руки планшет и не подпускать к компьютеру.
Посетитель
Маргарита Гулка
Сообщений: 11
2030 дней назад
разрешаем играть дочке 40 минут в день, ей 4 года
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .