Выбор БК — Боровляны 

Выбор БК

Посетитель
Jonga
10 дней назад
Всем привет! Я увлекаюсь спортом еще с малых лет, особенно футболом и хоккеем. Вот, думаю попробовать поиграть на ставках. А что, знания о спорте есть, да и результаты матчей я неплохо угадываю. Только какую букмекерскую контору выбрать? Посоветуйте какую-то надежную, чтобы своевременно выплачивала деньги.
Посетитель
Tartilla
10 дней назад
Сложно посоветовать какую-то конкретную контору. Одна лучшая по одному показателю, другая - по другому и т.д. Лучше всего это открыть в интернете рейтинг букмекерских контор за 2017 год и сортировать их по выбранной вами характеристике. Тем более сайтов с рейтингами сейчас очень большое количество. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там даже оценки выставлены.
Посетитель
Jonga
10 дней назад
Понял, сейчас посмотрю. А какую вообще лучше выбирать контору: какую-то зарубежную с мировым именем или работающую только на территории СНГ?
Посетитель
Tartilla
10 дней назад
В принципе это большой роли не играет. Главное чтобы контора была на передовых позициях в рейтингах, а будет она западноевропейской или СНГ-шной это совершенно не важно. Лишь бы вам нравилась.
Посетитель
Veron
47 дней назад
Я не понимаю, почему у вас трудности с выбором букмекерской конторы. Ведь на сегодняшний день проверить надежность той или иной букмекерской конторы не составляет никакого труда. Намного важнее, всегда иметь возможность зайти на сайт своей бк, так как их часто блокируют провайдеры. Для этого нужно иметь у себя работающее зеркало основного сайта букмекерской конторы. Например, зеркало Фонбет, вы можете найти на этом http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet сайте.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .