Поездка в Питер

Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1985 дней назад
Собираемся поехать с семьей в Питер. Это наша первая поездка в этот город. Решили не покупать тур, а организовать поездку самостоятельно. Но теперь голова идет кругом от вопросов: где лучше остановиться – квартира или гостиница? С чего лучше начать, какие достопримечательности посмотреть? Я понимаю, что в этом городе почти каждый дом - история. Но хотелось бы максимально охватить все самое интересное. Единственное, с чем определились, это транспорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 01:34)
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1985 дней назад
Лично я бы предпочла экскурсионный тур. Никаких проблем и забот: отвезут - привезут, поселят, покажут. Ты только наслаждаешься отдыхом. Пусть обойдется дороже, но зато все решили за тебя.
Посетитель
IvanZinich
Сообщений: 14
1954 дня назад
Советую снять квартиру или номер в мини-отеле. Мы останавливались в мини-отеле в центре. Поищите в интернете, их множество и по цене очень отличаются. Я считаю, что этот вариант лучше, чем гостиница.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1985 дней назад
Такую поездку вполне под силу организовать самостоятельно. С транспортом вы определились, по поводу жилья вам подсказали. Что бы организовать осмотр достопримечательностей советую посмотреть на этом сайте лучшие экскурсии Петербурга и выбрать то, что вас больше заинтересует. Согласен с тем, что подготовка такой поездки более хлопотная, зато воспоминаний будет больше.
Посетитель
Hertinon
Сообщений: 6
2336 дней назад
Лучше выпишите достопримечательности и сами путешествуйте. Тур это неинтересно совершенно.
Посетитель
Mira
Сообщений: 3
2319 дней назад
Я согласна. тур только если Вы человек в возрасте и вам нужно что-то понятное и предсказуемое, с основными достопримечательности.
В остальных случаях - только самостоятельно
Посетитель
Veron
Сообщений: 14
2385 дней назад
Мы тоже с женой решили через недельку-другую съездить в Санкт-Петербург и провести там несколько дней с максимальным эффектом, так сказать)) Когда начали расписывать себе культурную программу, то среди многих предложений, нам бросилась в глаза вот такая https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-nochnoj-peterburg ночная экскурсия на автобусе. Что думаете? Стоит бронировать?
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2052 дня назад
Ещё посетите обязательно музей квартиру Пушкина, Домик Петра Первого, Царское село, музей современного искусства Эрарта. А вообще, вот вам в помощь сайт https://atawaka.com/spb/performances/ городской афиши, на нём можно купить билеты на экскурсии, выставки, клубы, концерты, а также спектакли 2017 в Санкт-Петербурге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 09:02)
Посетитель
Олег Егоров
Сообщений: 16
Минск
1963 дня назад
А я все никак не могу вырваться в Питер, хотя давно хочу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .