Возводим заборы, колонны,клумбы и т.д. из натурального камня

Возводим заборы, колонны, клумбы, садовые скульптуры, беседки,арки, водоемы, камины, барбекю, подпорные стенки склонов, облицовка цоколей, крылец, ступеней, мощение брусчатки из булыжника и других камней любой степени сложности
Посетитель
yurisoul
Сообщений: 2
16 дней назад
Возводим заборы, колонны, клумбы, садовые скульптуры, беседки,арки, водоемы, камины, барбекю, подпорные стенки склонов, облицовка цоколей, крылец, ступеней, мощение брусчатки из булыжника и других камней любой степени сложности. Заполнение секций возможно деревянным штакетником, профлистом, металлической решёткой (холодная ковка)

Забор – это гарантия защищенности дома и участка от посторонних глаз и от непрошеных гостей. Достаточно посмотреть вокруг, вы часто встречаете дома без ограждения? Ответ логичен. Издавна люди стараются обезопасить свое жилище и территорию. Итак, в чем же преимущества каменной ограды? Ее можно считать по праву одним из самых распространенных видов надежных ограждений. Камень является материалом прочным и доступным, что влияет на его популярность. Ведь некоторые его виды, например, булыжник, можно считать подручным материалом. Нельзя не сказать об эстетических параметрах каменного забора. Они всегда выглядят шикарно и дорого. И независимо от вида материала и конфигурации строения вызывают восторг и зависть соседей. Можно комбинировать различные материалы с каменной кладкой, например, металлопрофиль, брус или штакетник, в любом случае присутствие камня в дизайне будет выигрышным ходом. А использование нескольких его разновидностей придаст владению некий шарм и индивидуальность.
т. (029) 684 32 26 Юрий
Прикрепленные файлы:
images-1_5953ce57768b7.jpg | 8,17 Кб | Скачали: 797 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2017 в 10:08)
Посетитель
GnevushFedor
Сообщений: 8
2378 дней назад
а сайт есть у вас?
Посетитель
yurisoul
Сообщений: 2
16 дней назад
Здравствуйте, если хотите посмотреть варианты заборов и другие сооружения то можете зайти по ссылке: http://kolodischi.by/catalog-stroiuslugi/landshaftnii-dizain/1174 или прислать фотографии, эскизы, рисунки с габаритами и размерами сооружений которые вам понравились. Мы воплотим ваши желания уже в камне.
С уважением.
т. (029) 684 32 26 Юрий
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .