Салон Фьюженс

Отзыв о работе
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
К сожалению, не нашла отзывов о данной парикмахерской и вообще не нашла ее в разделе Инфраструктура Боровлян. Хотя место не новое.
Поэтому решила разместить отзыв здесь

Две недели назад посещала данное заведение (15 ого мая). Салоном Красоты "это" не называю.
Была У мастера Анастасии ( могу имя и перепутать)..
Сразу плюсы: на самом деле приятные в общении люди.
Но покрасили очень плохо,
Постричь челку, в их понимании, просто состричь по прядке волос по бокам.
Краска не Эстель, что уже радует. Но я по телефону при записи просила одну краску( в арсенале салона есть две краски), а мне начали разводить другую. Уверили, что я останусь довольна.
Но , мягко говоря, осталась недовольна. Краска не закрасила седину, которой у меня не много,но в челке, на самом видном месте. Цвет корней ( которые красила в парикмахерской не совпал вообще с моим цветом волос, в итоге на голове цвет как трехслойное пирожное, корни одни, потом часть своих волос, потом осветлённые кончики. Жуть.
Укладка - отдельная тема. По показанной мной картинке сделать затруднились, стали городить "свое". Я остановила это мастерство, в итоге фотограф ( а делала я укладку перед семейной фотосессией) посоветовал мне перенести сьемку, так как то,что выкрасили мне на голове и то, что выстригли - стоит переделать. И сьемку мы в итоге перенесли(((
За мной в очереди была старенькая бабушка. Пожалуй, это как раз тот сегмент клиентов, который парикмахерской стоит обслуживать.
Вообщем, я была очень разочарована.. Особенно, учитывая, что парикмахерская не новая.

Пока у меня лидирует Априори и Магия Кедра! спасибо.
Бабочки тоже ничего)

На прикрепленном фото с телефона- светлые пятна-это засвеченные седые волосы и рыжая часть окрашенных корней. Сама я темно-шоколадная брюнетка со светло-каштановыми прядями.
Прикрепленные файлы:
volosy_5752ffb25513c.jpg | 121,98 Кб | Скачали: 1157 раз
Посетитель
krassvetka64
Сообщений: 4
2674 дня назад
Кошмар! А сколько заплатили за ЭТО?!?!?!!
Посетитель
Opionne
Сообщений: 6
2592 дня назад
что за?
Посетитель
Hart
Сообщений: 10
414 дней назад
Хороший салон
Посетитель
Ольга Попова
Сообщений: 8
2039 дней назад
Неплохой салон
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .