Новые остановки 2015-09 в д. Боровляны. Пост ненависти к вандалам.

Новые остановки 2015-09 в д. Боровляны. Пост ненависти к вандалам.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
В сентябре 2015 г. в д. Боровляны, аг. Лесной (Беларусь, Минский район) были поставлены новые, красивые, аккуратные остановки общественного транспорта.

Остановка "Вучгас" в д. Боровляны чистой и аккуратной простояла меньше месяца.

Какой-то недоносок-недомерок в ночь с 2015-10-17 на 2015-10-18 решил проявить на спинке скамейки свои "художественные творческие" таланты.
""

""


Что и кому этот недоносок хотел своей мазнёй показать?
Из влагалища какой матери-тупой-овцы этот недоносок вылез наружу!?
Какой отец-мудак и зачем зачал этого недоноска!? Может, стоило использовать презерватив?

Отцы-мудаки, вы не считает, что, помимо зачинания своих выродков, их надо ещё и воспитывать/контролировать?
Отцы-мудаки, обращаюсь к вам. Проверьте у своих выродков/пасынков/ублюдков наличие маркеров с широким пером. И при нахождении засуньте им их в задний проход, чтобы у них ума прибавилось. Потому что если я встречу такого малолетнего недоноска за порчением остановок, я его точно убью (и тюрьма меня не пугает). Вспомните, чей выродок/пасынок выходил в ночь на 2015-10-18 погулять или поздно вернулся. Либо вы будете воспитывать своих детей, либо чужие люди будут их воспитывать (путём убийств).

Неужели вам нравиться жить в дерьме? Неужели вам нравятся изрисованные, погнутые, обклеенные объявлениями остановки, подъезды? Неужели вам нравится мусор, хлам на улицах, в лесах? Почему вам не нравится чистота, порядок, аккуратность, красота?

Если мы сами будем засерать наши жилища, то и будем жить в дерьме. А если мы будем следить за порядком, то и будем жить в чистоте и порядке.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Неужели эти классные новые остановки начали разрисовывать? Люди, вы свиньи!
Посетитель
Галена Новикова
Сообщений: 6
2719 дней назад
Чему удивляться то? Как воспитывают, так и живут. Такие "художники" есть везде, только одни красиво зарисовывают грязные стены домов и помоек, собственно делая добро, это моё мнение, а другие гадят где только можно, правда дома не гадят скорее всего.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1751 день назад
Хорошо бы было ловить таких "художников" и заставлять их исправлять ими испорченное плюс исправлять такие же художества, оставленное другими придурками.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .