Ваше отношение к ситуации в Крыму?

Вы на чей стороне?
На стороне Украины (2)
На стороне России (0)
Не определился (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Администратор
Боровляны
Сообщений: 76
Лесной
6 дней назад
Думаю у каждого из нас много родственников на Украине и в Крыму. Ваше отношение к событиям? Поддерживаете ли стремление России присоединить Крым?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2014 в 14:02)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
По поводу своего отношения о присоединении Крыма к России не буду говорить, но люди там довольны. В этом году удалось посетить все-таки родственников в Крыму, вот недавно вернулись, ездили в объезд(!). Путь длиннее - это утомляет. На переправе на паром стояли 8 часов(!) в очереди. Пляжный сезон еще не набрал силу, тому пляжи пустые (зато бесплатные!). Земляков не видели ни одного, много россиян, есть казахи smile Была мысль остаться на недельку отдохнуть, но холодно, сильный ветер, часто дожди. Вот гуглю через неделю ничего особо и не изменилось, оцените - http://www.gismeteo.by/weather-alupka-11367/ , мой дядя сказал, что за 40 лет, что в Крыму живет, такого не помнит, обычно в это время трава сухая, а сейчас роса утром, и в горы по грибы (в июне!) ходят smile Так что погодные катаклизмы их беспокоят сейчас больше чем политика :)
Посетитель
Goga
Сообщений: 6
2464 дня назад
Нормально отношусь, ведь люди сами этого захотели
Посетитель
Tartilla
Сообщений: 14
2331 день назад
Я противник. Так можно любые границы изменить. Это как минимум неправильно. Россия просто воспользовалась слабиной Украины в 2014 году, после всем известных событий. Не зря весь мир считает это оккупацией. Так оно и есть. Это как Австрия и Судеты в 1938-1939 году.
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1917 дней назад
Рада что они стали Россией!
Посетитель
Гумберт
Сообщений: 8
2370 дней назад
Tartilla:
Это как Австрия и Судеты в 1938-1939 году.
мне кажется неудачное сравнение, люди провели референдум, все видели толпы, которые стояли неделями и отстаивали свои права, особенно после того как украинские танки зашли в Мариуполь. Свобода слова как же?
Посетитель
Anakonda
Сообщений: 6
2370 дней назад
В политику лучше не лезть, никогда к общему мнению никто не придет и лучше нервы не тратить.
Посетитель
Klintuhov
Сообщений: 4
2354 дня назад
Ну тут двояко. В киеве пучь был вот и отволился крым. еслиб миром сместили президента то и крым бы остался
Посетитель
Kolek
Сообщений: 7
1468 дней назад
Печалька это все. Почему людям не живется мирно. :(
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .