ПОМОГИТЕ!!!!Кражи велосипедов из подъездов!!! С участием малолетнего ребёнка!!!

Кражи велосипедов из подъездов организованной приступной групировкой, с участием МАЛОЛЕТНЕГО ребёнка!!!, которого они посылают в подъезд за велосипедом!!!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Кражи велосипедов из подъездов организованной преступной группировкой, с участием МАЛОЛЕТНЕГО ребёнка!!!, которого они посылают в подъезд за велосипедом!!!! После того как мальчик его выкатывает грузят украденную вещь в микроавтобус и скрываются с места преступления!!!

Если вы вдруг обратили внимание что малолетний мальчик пытается попасть в подъезд, и вы его впервые видите!!! не спишите его сразу останавливать, а лучше проследите если он выйдет из его с велосипедом, посматрите в какую машину они его загрузят(по возможности запомните номера машины!!!!) и незамедлительно сообщите об этом в Боровлянский отдел милиции!!!
Почему не спешить тормозить ребёнка, да потому что несовершенно летние дети не попадают под уголовную ответственность!!!

Люди!!! Помогите поймать злодеев!!!, т.к. они уже порядком много похитили таким способом велосипедов из подъездов!!!!, и вдруг ещё не все успели продать, и кому то вернётся его любимая вещь!!!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Было бы хорошо, если бы ты (или ещё кто-нибудь) сюда ещё выложил несколько фотографий ребёнка. Ведь во многих домах есть видеонаблюдение.
И, пожалуйста, держи нас в курсе событий, чтобы знать, насколько эффективна наша милиция.


Кстати,
servisnout:

... вернётся его любимая вещь!!!...
Не привязывайся так сильно к вещам. Это наживное. Любить надо близких, Родину, язык, литературу, искусство, но не велосипед.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
если бы у меня было фото этого ребёнка , то я бы уже придумал как поступить с ними!!!! Вещи-да это, наживное, но не особо то и приятно их лишаться, из того что кому то денег в жизни мало!!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
servisnout:
Вещи-да это, наживное, но не особо то и приятно их лишаться, из того что кому то денег в жизни мало!!
Согласна с вами, но здесь еще дело в том, что может страдать ребенок. Как известно дети больше привязываются к вещам, чем взрослые.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1774 дня назад
Учить надо, учить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .