ПОМОГИТЕ!!!!Кражи велосипедов из подъездов!!! С участием малолетнего ребёнка!!!

Кражи велосипедов из подъездов организованной приступной групировкой, с участием МАЛОЛЕТНЕГО ребёнка!!!, которого они посылают в подъезд за велосипедом!!!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Кражи велосипедов из подъездов организованной преступной группировкой, с участием МАЛОЛЕТНЕГО ребёнка!!!, которого они посылают в подъезд за велосипедом!!!! После того как мальчик его выкатывает грузят украденную вещь в микроавтобус и скрываются с места преступления!!!

Если вы вдруг обратили внимание что малолетний мальчик пытается попасть в подъезд, и вы его впервые видите!!! не спишите его сразу останавливать, а лучше проследите если он выйдет из его с велосипедом, посматрите в какую машину они его загрузят(по возможности запомните номера машины!!!!) и незамедлительно сообщите об этом в Боровлянский отдел милиции!!!
Почему не спешить тормозить ребёнка, да потому что несовершенно летние дети не попадают под уголовную ответственность!!!

Люди!!! Помогите поймать злодеев!!!, т.к. они уже порядком много похитили таким способом велосипедов из подъездов!!!!, и вдруг ещё не все успели продать, и кому то вернётся его любимая вещь!!!
Посетитель
Мур Оникс
Сообщений: 9
2038 дней назад
Ничего себе, у нас стоят и коляски и самокаты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .