Как обойти блокировку? — Боровляны 

Как обойти блокировку?

Посетитель
Jonga
20 дней назад
Всем привет! Форумчане, признавайтесь среди вас есть игроки букмекерской конторе 1xbet? Подскажите, как вы справляетесь с блокировкой сайта конторы? А то сегодня сайт заблокировали, а я в мире ставок еще недавно и не знаю всех тонкостей.
Посетитель
Hertinon
20 дней назад
Как вариант можете скачать себе приложение 1xbet на свой мобильный телефон и делать ставки через него. Ведь приложение работает на отдельной мобильной платформе и блокировки веб-сайта на него абсолютно не влияют. Можете об это подробнее вот здесь почитать. К тому же, через приложение можно делать ставки в любой точке мира, а не только дома.
Посетитель
Jonga
20 дней назад
Приложение это интересный вариант, но я как-то привык больше к компьютеру. Просто я люблю взять бутылочку пива, сесть перед монитором и смотреть матчи на которые сделал ставки. А можно как-то обойти блокировку именно веб-сайта?
Посетитель
Bengamin
20 дней назад
Конечно же можно. Скачайте себе какую-то VPN-программу и установите на свой компьютер. Она будет менять ваш ip-адрес на европейский или же американский, и таким образом вы сможете обойти блокировку. Ведь блокировка состоит в том, что устанавливается запрет на посещение сайта отечественным ip-адресам.
Посетитель
Nagiev
45 дней назад
А как смена вашего ай пи поможет если сайт заблокирован? У каждой порядочной конторы есть зеркала)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .