Спортивные ставки — Боровляны 

Спортивные ставки

Посетитель
Евгений М
3 дня назад
Форумчане, кто увлекается ставками на спорт? Расскажите дилетанту, как в этом разобраться? Есть ли вообще смысл, или выиграть нереально? Я, смотрю футбол, угадываю результаты игр многих. А если делать ставки, так мне же еще и денежка перепадать будет. Как считаете, стоит пробовать или нет?
Посетитель
Клинский
3 дня назад
Да попробуйте, а что вы теряете? Но даже если не получится, бросите это дело. А сложного в этом ничего нет, в интернете очень много информации на эту тему, найдите и почитайте.
Посетитель
Евгений М
3 дня назад
Клинский:
Да попробуйте, а что вы теряете? Но даже если не получится, бросите это дело. А сложного в этом ничего нет, в интернете очень много информации на эту тему, найдите и почитайте.
А вы пробовали лично или нет? Мне бы хотелось послушать отзывы, правда люди выигрывают или это развод? А там, я конечно почитаю, и разберусь, как мне сделать свою первую ставку.
Посетитель
Клинский
3 дня назад
Давно еще когда-то увлекался, потом женился, ребенок родился, и стало не до этого. Хотя иногда и выигрывал, так что не могу сказать, что это развод. Все зависит от вас, разбираетесь ли вы в том виде спорта, на который собрались ставить. Думаю, что пока вы новичок в этом деле, ставьте на результат игры, а не на события. Второй вариант сложнее предугадать. А так, что я еще могу посоветовать, изучайте вопрос. Вот, к примеру, здесь http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport предоставлена информация о том, где делать ставки на спорт. Может, вам пригодится.
Посетитель
Hithere
3 дня назад
Выиграть реально, но нужно очень хорошо в спорте разбираться.
Посетитель
Bagnar
Минск
3 дня назад
Мне кажется, что не стоит в это лезть вообще.
Посетитель
jayna
41 день назад
Я пробовала ставить,в итоге проиграла все деньги
Посетитель
Paters
3 дня назад
Если в спорте разбираетесь плохо, то и выиграть не сможете совершенно точно.
Посетитель
Tartilla
8 дней назад
Лучше не начинать играть, а то так и зависимость игровую можно приобрести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .