Как поздравить шефа? — Боровляны 

Как поздравить шефа?

Посетитель
Hertinon
40 дней назад
Привет всем! Я работаю в офисе и у нашего директора скоро день рождения. Мы с работниками думаем его как-то поздравить. У него все есть, в деньгах он не нуждается. Хочется сделать что-то приятное и чтобы было от всех нас (сотрудников). Подскажите как поздравить шефа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:47)
Посетитель
Jonga
34 дня назад
Ну если человек не нуждается ни в чем материальном, то можно просто его как-то оригинально поздравить. Например, записать ролик для радио, где каждый из сотрудников скажет по пару слов. Или же можно чтобы в роли диктора выступил какой-то известный человек. Тем более что записать такой ролик не дорого стоит. Вот, можете сами глянуть здесь.
Посетитель
Hertinon
40 дней назад
А что, неплохая идея. Как думаете, что будет лучше, чтобы сотрудники поздравили в ролике или какая-то известная личность от нашего имени?
Посетитель
Jonga
34 дня назад
Я думаю что лучше будет если от вашего имени зачитает поздравление какой-то известный диктор. Так будет солиднее, что ли. Ну а сами сотрудники и вы сможете поздравить вашего босса лично)
Посетитель
NezhinYura
2 дня назад
С шампанским встречая утром на работе. Подарить подарок, который приготовили, а вечером хорошо отгулять день варенья.
Посетитель
ирина ирина
5 часов назад
Да, какая разница, всё у него есть или не всё, вы в любом случае должны подарить ему подарок. Подарите какой-то сувенир на память, чтобы он его в кабинете поставил, ну или можно какой-то аксессуар шефу купить, их, как правило, много не бывает. Мы, например, хотим своему директору на юбилей часы подарить. Скорее всего, мы подарим швейцарские часы Panerai http://chasylider.ru/catalog/panerai/ только с моделью ещё не определились. Как вам такой подарок?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .